Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa AT-7610

Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa AT-7610
Доступность: Нет в наличии
ATLANFA Производитель: ATLANFA
AT-7610
335 грн

Описание Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa AT-7610

Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa Monster AT-7610

"Atlanfa" в очередной рас решила нас порадовать добавив в свою линейку беспроводных наушников новинку AT- 7610.Теперь в новинку встроили Bluetooth-что дает возможность беспроводного соединения с любимым мобильным телефоном, планшетом или ПК и тд.
 
Купить наушники Atlanfa Monster AT-7610 в нашем магазине очень легко, просто и самое главное выгодно. Полная консультация о товаре, проверка перед отправкой, быстрая доставка, экономия денег из-за самых доступных цен в Украине.
 
Инновационный дизайн, отличное качество исполнения и звука не оставят Вас равнодушными!!!
На 100% Вы будете довольны!
Меньше шума, больше музыки
Благодаря беспроводным стереофоническим Bluetooth наушникам АТ-7610 Вы сможете:
-Без проводов слушать стереофоническую музыку со своего любимого музыкального плеера, мобильного телефона,ПК и или любого другого гаджета;
-Использовать в качестве беспроводной гарнитуры для совершения звонков с мобильного телефона или общения в Skype через ПК;
-Удобное дистанционное управление основными функциями музыкального плеера (воспроизведение, остановка,переключение треков, регулировка громкости и др.);
-Bluetooth версии 2:1 + EDR воспроизведет высококачественный звук без помех и более низким энергопотреблением на расстоянии до 15 метров(в зависимости от условий);
-Подключение до 8-ми устройств одновременно;
"Atlanfa" внедрила в наушники свою фирменную технологию подавления внешнего шума, благодаря чему Вас больше никто не заставит убавить звук или сменить мелодию. Вы останетесь наедине с Вашим любимым исполнителем.
Наслаждайтесь музыкой
Любите слушать музыку с душой? Тогда вам нужны наушники ATLANFA AT-7610!
Ваш стерео наушник обладает прекрасным звуковым эффектом. Высококачественный динамический стерео эффект высоких и низких частот.
Приятный, комфортабельный дизайн
Регулируемая лента, мягкая прокладка придает вам ощущение комфорта и свежести. Форма прокладки может медленно восстанавливаться, принимая первоначальную форму. Соответствие акустическому принципу, позволяет Вам удобно, комфортабельно насладиться прослушиванием музыки.
С помощью ATLANFA AT-7610 Вы можете:
Беспроводное прослушивание музыки сделает вашу жизнь еще удобней, проще и приятней!
Время воспроизведения музыки достигает 12 часов.
Стандартное время зарядки: 2 часа.
Комплектация:
наушники
шнур для зарядки
инструкция
 

Теги: atlanfa at 7610, беспроводные наушники, Bluetooth наушники, Atlanfa, AT-7610, блютус наушники,

Отзывы Беспроводные Bluetooth наушники Atlanfa AT-7610

Звук просто идеальный! Относительно своей стоимости модель 7610 действительно заслуживает внимания. Удобно сидят, мягкие, легкие нет дискомфорта при длительном прослушивании музыки. Повторюсь, звук просто шикарный, до покупки сравнивал с несколькими моделями Rappu и еще каких то пару фирм пытались всучить наши супер Фокстроты и Эльдорадо и им подобные сук...(да и ценники там пары на две три Atlanfa AT-7610 хватит).Покупкой полностью доволен. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и нормальные цены.

Очень удачный аппарат и по функциональности, и по дизайну, и по автономности. Более подробно достоинства указаны в пункте "Плюсы". Также хотелось особо отметить отличную работу фирмы-продавца. Все четко, оперативно, по существу. МОЛОДЦЫ!
Плюсы: - удобно пользоваться, наушники хорошо держатся на голове и не парят уши - качественный звук и при проигрывании музыки и во время разговора по телефону - мощный аккумулятор (наушники долго работаю на блютусе) - в экстренном случае (не заряжен аккумулятор) можно использовать девайс как обычные проводные наушники
Минусы: не замечено

Наушники Atlanfa AT-7610 очень качественный продукт за приемлемые деньги!
Выбирал для смартфона лопухи. Перед покупкой обегал кучу магазинов, переслушал разные модели громких БРЕНДОВ - Да, понравилось пару моделек, только жаба задавила выкидывать от 100 у.е. из-за громких названий.
В итоге чисто случайно наткнулся на эту модельку " Atlanfa AT - 7610 ", также очень понравилось наличие Bluetooth, единственное смущала цена. Проконсультировавшись с менеджером, одного интернет магазина, всетаки решился попробовать и сделал заказ.
До последнего сомневался, что за 20 у.е будет Вау-Эфект.
Приехали, включил и был шокирован: звук просто шикарный (громкий, четкий, сбалансированный) , на голове сидят как литые, дискомфорта ноль, о проводах забыл, сборка добросовестная - Китайцы молодцы постарались!
Первых дня три практически не снимал, наслаждался музыкой и экономией денег. На четвертый день сел аккумулятор,в обшей сложности по примерным моим подсчетам на заводском заряде продержались около 10 часов при 50-60% громкости, по моему Китайцы решили реально задавить ценой зажраных соников, панасоников и тому подобных.

Спустя 5-ти месяцев эксплуатации AT-7610 все работает и радует по прежнему. Батарея так и держит около 10-12 часов. Сборка также заслуживает уважения - проходили не один краш-тест по неосторожности, но работают идеально, не разболтались,не разбились и тута сплошные плюсы :)

Отдельная благодарность менеджеру данного магазина за полную, точную, и честную консультацию

Короче Я остался полностью удовлетворен покупкой беспроводных наушников Atlanfa AT-7610 Скрыть

Достоинства
Ценна, качество звука, нет дискомфорта при постоянной эксплуатации, Bluetooth, автономность роботы, сборка, удобство

Недостатки
Уже 5 месяцев ищу. Стоили бы баксов 100-150 наверное к коробке придрался

Написать отзыв

Доставка и оплата

Просмотренные